Превосходный уход для тела, который подходит для процедур перед и после депиляции. Удаляет омертвевшие клетки кожи, высвобождая волосяные фолликулы, подготавливая кожу клиента к депиляции. Скраб увлажняет и смягчает кожу, а также предотвращает закупоривание пор. При продолжительном использовании скраб уменьшает количество вросших волос после депиляции.
Использование: Во время душа, нанесите скраб на тело, массируйте круговыми движениями по всему телу, рукам, ногам и области бикини. Используйте не раньше, чем за 8 часов до удаления волос и через 48 часов после.
Внимание: прекратите использование при появлении покраснения или сыпи. Обратиться к врачу, если раздражение не проходит. Храните в недоступном для детей месте! Только для наружного применения.